Subasta 993T, Lote # 192
Romeo Tabuena. Pareja con aves. Firmado en el ángulo inferior derecho. Serigrafía P/A. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, desgaste y deprendimiento en el marco. Dimensiones: 66 x 56 cm. Estimado $4,500-7,000